Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (ГБОУ школа №456 Санкт-Петербурга)
Дата создания образовательной организации:
02.11.2011
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем школы № 456 является субъект Российской Федерации - город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга - администрации Колпинского района Санкт-Петербурга
Юридический адрес:
196655, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, дом 71, корпус 2, лит. "А"

Режим работы:
  • Понедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 16.30; воскресенье и в праздничные дни РФ школа не работает.

График работы:
  • Учебные занятия начинаются 1 сентября 2023 года и заканчиваются 24 мая 2024 года.

Понедельник - пятница с 8.00 до 20.00; суббота с 8.00 до 16.30;

воскресенье и в праздничные дни РФ школа не работает.

Школьные каникулы:

осенние каникулы - с 28.10.2023 по 06.11.2023 года (10 дней);

зимние каникулы - с 30.12.2023 года по 08.01.2024 года (10 дней);

весенние каникулы - с 23.03.2024 по 31.03.2024 года (9 дней).

Дополнительные каникулы для первоклассников - с 10 по 18 февраля 2024 года.

Контактный телефон:
+7 (812) 417-54-62 (Телефон школы)
+7(911) 758-86-50 (10.00-16.00)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    196655, Российская Федерация , Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 71, корпус 2, лит. "А"

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
Практика не предусмотрена в образовательном учреждении.
Практическая подготовка обучающихся проводится по месту осуществления основной образовательной деятельности.
ГИА проводится в пунктах проведения экзаменов, ежегодно определяемых распоряжением администрации района.

Практика не предусмотрена в образовательном учреждении.

Решаем вместе