Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

ГБОУ СОШ №456 Колпинского района Санкт-Петербурга
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    В школе дополнительные профессиональные программы не реализуются;
    основные программы профессионального обучения не реализуются;
    сетевая форма реализации образовательных программ не осуществляется;
    практика не предусмотрена;
    практические занятия проводятся по месту осуществления основной образовательной деятельности;
    обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию на базе пунктов проведения экзаменов (ППЭ), перечень которых ежегодно утверждается распоряжением администрации Колпинского района Санкт-Петербурга.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (филиалов нет).
    Адрес:
    Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А". Телефон школы: +7 812 417 54 62.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Адрес:
    Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А". Телефон школы: 8 812 417 54 62. Подробная информация об условиях питания обучающихся содержится в подразделе "Организация питания в образовательной организации": https://456spb.edusite.ru/food/meals2.html

Медпункт
    Адрес:
    Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А". Медицинские кабинеты расположены на первом этаже (кабинет врача и процедурный). Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель, подведена холодная и горячая вода.

Описание:

В наличии: стадион, спортивный зал, тренажерный зал, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0

Школа сейчас

Школа в достаточном количестве оснащена печатными и электронными пособиями, компьютерной и проекционной техникой, иными техническими средствами обучения для реализации программы основного и дополнительного образования.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Охрана здоровья обучающихся обеспечивается соблюдением санитарных правил и норм, инструкций по охране труда во время пребывания обучающихся на территории школы. Особых условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе не имеется.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Школа имеет выход в сеть Интернет по выделенному каналу передачи данных СПб ГУП "АТС Смольного". Через Интернет осуществляется доступ к Комплексной информационной системе каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО). Поддерживается доступ к открытым информационным системам, в т.ч. к порталам "Петербургское образование" petersburgedu.ru/.
    В кабинетах информатики установлены современные контент-фильтры, ограничивающие доступ к нежелательным сайтам сети Интернет. В том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (поручни, пандус, комплекты для дистанционного обучения АРМ учителя и ученика с доступом в сеть Интернет).

Решаем вместе