Регламенты о предоставлении информации

Директор школы № 456 Л.А.Гришина

Принят

Педагогическим советом

Протокол № 2 от 05 декабря 2011г.

Введен в действие

Приказом № 259-0 от 05 декабря 2011г.

РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению государственными образовательными учреждениями,

находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти

Санкт-Петербурга, услуги по представлению информации об образовательных

1. Общие положения

1.1. Предметом регулирования настоящего регламента являются отношения, возникающие между получателями услуги и государственными образовательными учреждениями, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в связи с предоставлением информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в государственных образовательных учреждениях, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

1.2. Услуга предоставляется физическим лицам, юридическим лицам (далее – получатели услуги).

1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении услуги.

1.3.1. Услуга предоставляется Государственным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга (далее – ГБОУ школа № 456), находящаяся в ведении исполнительных органов государственной власти (далее – ИОГВ) Санкт-Петербурга.

1.3.2. Информация об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в ГБОУ школе № 456, расположенной на территории Санкт-Петербурга размещена на официальном сайте ГБОУ школы № 456 http://www.456spb.edusite.ru, ИОГВ.

В рамках информирования и оказания услуг получателю услуги функционирует интернет-портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге» (www.gu.spb.ru) (далее – Портал).

Информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адресе сайта (http://www.456spb.edusite.ru), адресе электронной почты (school456@spb.edu.ru)  ГБОУ школы № 456 размещена на официальных сайтах ИОГВ.

Информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адресах сайтов, адресах электронной почты  ИОГВ размещена на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru.

1.3.3. Получатели услуги могут получить информацию, об органах и организациях указанных в пунктах 1.3.2 следующими способами:

- на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга;

- на официальных сайтах ИОГВ;

- на Портале.

Ознакомится с полным текстом (документ word)

Распоряжением Комитета по образованию

от 02 ноября 2011г. № 2326-р

Директор школы № 456 Л.А.Гришина

Принят

Педагогическим советом

Протокол № 2 от 05 декабря 2011г.

Введен в действие

Приказом № 259-0 от 05 декабря 2011г.

РЕГЛАМЕНТ

по предоставлению государственными образовательными учреждениями, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуги по представлению информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга, расположенной на территории

1. Общие положения

1.1. Предметом регулирования настоящего регламента являются отношения, возникающие между получателями услуги и государственными общеобразовательными учреждениями, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, в связи с представлением информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования  Государственным бюджетным  общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой  № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга, расположенной на территории Санкт-Петербурга.

1.2. Услуга предоставляется физическим лицам (далее – получатели услуги).

1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении услуги.

1.3.1. В предоставлении услуги участвует Государственное бюджетное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 456 Колпинского района Санкт-Петербурга, находящаяся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее – ГБОУ школа № 456).

1.3.2. Информация об  организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в ГБОУ школе № 456, расположенной на территории Санкт-Петербурга,  размещена на официальном сайте http://www.456spb.edusite.ru,

Е-mail: school456@spb.edu.ru

В рамках информирования и оказания услуг получателю услуги функционирует интернет-портал «Государственные услуги в Санкт-Петербурге»: www.gu.spb.ru (далее - Портал).

Информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адресе сайта, адреса электронной почты  ГБОУ школы № 456 размещена на официальных сайтах  исполнительных органов государственной власти, в ведение которых находятся ГБОУ школы № 456  (далее – ИОГВ).

Информация о месте нахождения, графике работы, справочных телефонах, адресах сайтов, адресах электронной почты  ИОГВ размещена на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru.

- на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru;

- на официальных сайтах ИОГВ;

- на Портале.

Ознакомится с полным текстом (документ word)