Обучение
Яндекс.Метрика

 

Обучение

         В  школе работает 98 учителей:

                               

   Имеют высшую квалификационную категорию 44 учителя,

   первую квалификационную категорию 20 учителей,

   вторую квалификационную категорию 10 учителей.

 

   Имеют почетные звания:

   - 1 заслуженный учитель РФ;

    - 4 учителя "Отличник народного образования";

    - 12 почётных работников образования РФ;

    - 1 кандидат наук;

    - 3 учителя награждены знаком «За гуманизацию

           образования Санкт-Петербурга";   

    - 4 учителя являются победителями конкурса «Лучший учитель РФ»;

    - 1 учитель награждён премией «Правительства Санкт-Петербурга» ,

       в рамках национального проекта «Лучший учитель СПб»;

    - 1 учитель награждён премией «Правительства Санкт-Петербурга» ,

       в рамках национального проекта «Лучший классный руководитель СПб»;

    - 8 совместителей.

 

Подробнее о наших учителях                                                      

       

          Школа реализует федеральные государственные образовательные страндарты

            с 1 по 9 класс.

 

                Образовательные программы:

  • Начального общего образования для 1-4 классов 
  • Основного общего образования для 5-8 классов 
  • Основного общего образования для 9 классов
  • Среднего общего образования для 10-11 классов
  • Учебный план 2017-2018
  • Перечень образовательных программ    

     В 10-11 классах ведется профильное обучение:

     

              - информационно-технологический профиль;

              - социально-экономический профиль.

     

  • Классные руководители 2017-2018 учебный год
     
    1А класс  Федорова Анна Алексеевна
    1Б класс  Силина Валентина Алексеевна
    1В класс   Рубинина Светлана Леонидовна
    1Г класс   Абильтаева Рада Аманжуловна
    1Д класс  Мудрецова Ирина Анатольевна
     
    2А класс  Иванова Татьяна Павловна
    2Б класс  Митрофанова Валентина Николаевна
    2В класс  Минченкова Ольга Викторовна
    2Г класс   Стец Валерия Сергеевна
     
    3А класс  Дашковская Любовь Александровна
    3Б класс  Козлова Екатерина Ивановна
    3В класс  Колесникова Ирина Григорьевна
    3Г класс   Фролова Татьяна Валерьевна
     
    4А класс  Лялина Ольга Борисовна
    4Б класс  Мокина  Снежана Сергеевна
    4В класс  Грицюк Юлия Сергеевна

  •  

    5А класс  Ворожцова Марина Васильевна
    5Б класс  Катасонова Татьяна Николаевна
    5В класс  Федосеева Александра Константиновна
    5Г класс  Круподёрова Любовь Анатольевна

  •  

    6А класс  Швиммер Галина Евгеньевна
    6Б класс  Каргу Наталья Эйновна
    6В класс  Ракова Лидия Игоревна
    6Г класс  Белозерова Полина Леонидовна

  •  

    7А класс  Бородулина Надежда Валерьевна
    7Б класс  Майорова Марина Викторовна
    7В класс  Митина Светлана Витальевна
    7Г класс  Мартынова Елена Владимировна

  •  

    8А класс  Бичель Янина Сергеевна
    8Б класс  Быстрова Елена Александровна
    8В класс  Диденко Мария Александровна
    8Г класс  Сидорова Оксана Владимировна

  •  

    9А класс  Карелина Раиса  Михайловна
    9Б класс  Козлова Светлана Алексеевна
    9В класс  Арсентьева Оксана Анатольевна
    9Г класс  Колосова Татьяна Владимировна
    9Д класс  Шевченко Светлана Анатольевна

  •  

    10А класс Арсенович Татьяна Валентиновна
    10Б класс Максимова Наталья Андреевна
    11А класс Богданова Ирина Викторовна
    11Б класс Храброва Татьяна Владимировна

 

 

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»