Наставничество

Наставничество — это эффективный способ передачи знаний, умений, навыков наставляемому от более опытного и обладающего необходимыми компетенциями наставника.

Распоряжение МинПросвещения России №145-р от 25.12.2019 «Об утверждении методологии (целевовой модели) наставничества для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Распоряжение Комитета по образованию № 1457-р от 27.07.2020 «О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга»

Положение о наставничестве

Программа наставничества "Учитель-учитель"