Учительская

Учительская

Чтобы быть хорошим преподавателем,  нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.

Ключевский Василий Осипович

Шаблон для заполнения эл.журнала (документ exsel).

Правила составления учебно-тематического планирования (документ word).

Для учителя:

Портфолио учителя:

Рабочие программы:

Паспорт кабинета:

Дни дистанционного обучения:

Для контроля за исполнением поручения Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина о повышении заработной платы учителям в Комитете по образованию с 12.10.2011 организована работа "горячей линии" по вопросам выплат заработной платы учителям общеобразовательных учреждений.

Телефоны "горячей линии" в Комитете по образованию:

(812) 576-20-19, 576-18-19.
Телефон "горячей линии" в Министерстве образования и науки Российской Федерации (с 17.10.2011): (499) 152-67-61.

ИМЦ Колпинского района

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №456 Колпинского района Санкт-Петербурга (филиалов нет).
Адрес школы: 196655, Санкт-Петербург, Колпинский район, ул. Октябрьская, д.71, корп.2, литер "А".
Телефон школы: 8 812 417 54 62.

Форма для заполнения дистанционного заданияФорма для заполнения дистанционного задания