Художественно-эстетическое направление

Художественно-эстетическое направление

Художественная направленность

1. «Юный художник» Агамирзоева И.В.

2. «Мастерская игрушек» Гришина Г.Н.

3. «Мир вокального искусства» Митина О.Ю.

4. «В мире танца» Быстрова Е.А., Полётова С.Н.

5. «Актерское мастерство в танце» Быстрова Е.А.

5. «Мир цветов» Никитина Е.И.

6. «Современные танцы» Аверкиева А.Д.

7. «Гимнастик-шоу» Полётова С.Н.

8. Музыкальный театр «Этюд» Козлова Д.А.

9. Команда КВН «Гамбит» Демкин О.В.

Изо-студия «Юный художник»

Данная программа расширяет круг возможности ребенка при работе с различными материалами, развивает пространственное воображение, конструкторские возможности, знакомит с творчеством художников, основами цветоведения и композиции.

В программу включены новые техники по изготовлению работ: валяние, филигрань, вышивка лентами, коллажи.

«Мастерская игрушек»

Дети по данной программе, работают с различными материалами, изучают разные технологические приемы их обработки. Дети не только создают своими руками полезные изделия, но и познают радость творчества.

«Мир вокального искусства»

В данной программе творческое самовыражение обучающихся формируется как в ансамблевом пении, так и сольно. Исполняются образцы вокальной классической музыки, народных и современных песен с сопровождением и без сопровождения, обогащается опыт вокальной импровизации.

«В мире танца»

Программа «В мире танца» позволяет обучить детей элементам классического танца (одновременно выполняются задачи физического и музыкального развития) и изучаются танцы народов мира.

Наши танцоры – дипломанты Международных конкурсов. Ежегодно выезжают за рубеж с концертными номерами.

«Мир цветов»

На занятиях рассматриваются основы составления художественных композиций из сухих декоративных растений, технология их высушивания, хранения, предлагаются варианты различных композиций, которые просты в исполнении.

Дети сами готовят природный материал для своих будущих произведений, составляют праздничные букеты и композиции.