Художественная направленность

Художественная направленность

1. «Юный художник» Агамирзоева И.В.

2. «Современные танцы» Аверкиева А.Д.

3. «В мире танца» Быстрова Е.А.

4. «Волшебная палитра» Ю.С. Ильмурадова

5. «Мастерская чудес» Ю.С. Ильмурадова

6. «Мир цветов» Никитина Е.И.

7. «Серебряные струны» (обучение игре на гитаре) Баданин С.И.

8. «Шью сама» В.В. Кармацкая

Изо-студия «Юный художник»

Данная программа расширяет круг возможности ребенка при работе с различными материалами, развивает пространственное воображение, конструкторские возможности, знакомит с творчеством художников, основами цветоведения и композиции.

В программу включены новые техники по изготовлению работ: валяние, филигрань, вышивка лентами, коллажи.

«Мастерская чудес»

Дети по данной программе, работают с различными материалами, изучают разные технологические приемы их обработки. Дети не только создают своими руками полезные изделия, но и познают радость творчества.

«В мире танца»

Программа «В мире танца» позволяет обучить детей элементам классического танца (одновременно выполняются задачи физического и музыкального развития) и изучаются танцы народов мира.

Наши танцоры – дипломанты Международных конкурсов. Ежегодно выезжают за рубеж с концертными номерами.

«Мир цветов»

На занятиях рассматриваются основы составления художественных композиций из сухих декоративных растений, технология их высушивания, хранения, предлагаются варианты различных композиций, которые просты в исполнении.

Дети сами готовят природный материал для своих будущих произведений, составляют праздничные букеты и композиции.