Ваше имя:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Нам важно, чтобы наш сайт был интересным и актуальным. Просим Вас написать свои предложения или пожелания для улучшения нашей работы. Возможно, недостаточно информации по определённым темам или у вас будут интересные «Интернет-идеи».

*****************************************************************************************

Людмила пишет:

"Спасибо большое за дополнительную образовательную деятельность. Очень разнообразные направления кружков, очень интересные занятия, удобно,что кружки взаимодействуют с ГПД. Огромная родительская благодарность."

23.10.2015

Спасибо Вам за слова благодарности!
Будем стараться оправдывать Ваши надежды и ожидания.

С уважением, администрация школы.

Олеся пишет:

"В рамках мероприятий "Единого дня открытых дверей", проведенного в школе 21 ноября, я посетила занятие педагога-психолога Мартыновой Елены Владимировны для родителей 4-х классов "Узнаем лучше своего ребенка". О данном мероприятии мне сообщил мой сын по информации от учителя Митрофановой Валентины Николаевны. Несмотря на то, что была суббота, долгожданный выходной после трудной рабочей недели, в школу пошла с интересом, тем более на общение с психологом. При входе в актовый зал встретились с мамами детей-одноклассников. Елена Владимировна пригласила нас на занятие "Родителям о талантах ребенка". В располагающей спокойной, доверительной атмосфере мы отвечали на вопросы, раскрывающие способности ребенка по восьми направлениям: техническое, музыкальное, к научной работе, артистическое, незаурядный интеллект (логика, математика), спортивные способности, литературное дарование и художественное (рисование, конструирование). Некоторые вопросы вызывали сомнения, заставляли задуматься, но с помощью разъяснений Елены Владимировны, все прояснялось. Благодаря пройденному тесту для моего ребенка рекомендована художественная школа с ориентировочной профессией в будущем - архитектор, конструктор. Спасибо большое за проведенное мероприятие. Домой возвращалась в приподнятом настроении. На мой взгляд, такие мероприятия нужны и родителям и детям."

30.11.2015

Спасибо Вам за положительный отзыв!
Обязательно поблагодарим организаторов и педагогов данного мероприятия.

С уважением, администрация школы.